«Урал» и «Родина» вышли в 1/16 финала Кубка России пути регионов — РИА Новости Спорт, 25.09.2024

МОСКВА, 25 сен — РИА Новости. Футболисты екатеринбургского «Урала» пробились в 1/16 финала Кубка России пути регионов, переиграв дома «СКА-Хабаровск». Встреча прошла в среду в Екатеринбурге и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч забил Егор Мосин на 8-й минуте. Также в следующий раунд турнира пробилась московская «Родина», которая на выезде разгромила пятигорский «Машук-КМВ» со счетом 3:0. У победителей отличились Илья Антонов (17-я минута), Магомедхабиб Абдусаламов (53) и Хетаг Кочиев (60). Жеребьевка 1/16 финала пути регионов пройдет в пятницу, 27 сентября, и начнется в 15:00 мск.«Шинник» по пенальти обыграл владивостокское «Динамо» в матче Кубка России14:39