Единоборства

Чемпионам мира по боксу в Дагестане подарили по барану

МАХАЧКАЛА, 16 мая — РИА Новости. Организаторы XXIII Российской выставки племенных овец и коз, стартовавшей во вторник на площадке стадиона «Анжи-Арена» в дагестанском Каспийске, подарили чемпионам мира по боксу Шарапутдину Атаеву и Муслиму Гаджимагомедову по барану, передает корреспондент РИА Новости. На прошедшем в Ташкенте чемпионате мира по боксу уроженцы Дагестана Шарапутдин Атаев и Муслим Гаджимагомедов выиграли золотые медали. Атаев стал сильнейшим в весовой категории до 86 килограмм, Гаджимагомедов — в весе до 92 килограмм. Во вторник спортсмены после прилета в Дагестан сразу из аэропорта Махачкалы прибыли на выставку племенных овец и коз. Прямо на сцене обоим чемпионам вручили почетные грамоты и по барану.Стала известна дата боя Тима Цзю против мексиканца Окампо10 мая, 11:31