«Реал» и «Севилья» сыграли вничью в чемпионате Испании

МОСКВА, 21 окт — РИА Новости. Мадридский «Реал» сыграл вничью с «Севильей» в матче десятого тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Севилье, завершилась со счетом 1:1. В составе гостей отличился Даниэль Карвахаль (78-я минута). Также мяч в свои ворота забил защитник «Реала» Давид Алаба (74). Экс-капитан «Реала» Серхио Рамос, который вернулся в «Севилью», получил желтую карточку на 76-й минуте. Чемпионат Испании по футболу21 октября 2023 • начало в 19:30ЗавершенСевильяИспания1 : 1Реал МадридИспания74‎’‎ • Давид Алаба (А)78‎’‎ • Даниэль Карвахаль (Тони Кроос)»Реал», набравший 25 очков, занимает первое место в турнирной таблице Ла Лиги. «Севилья» с девятью баллами располагается на 13-й строчке. В следующем туре «Реал» 28 октября на выезде сыграет с «Барселоной», а «Севилья» в этот же день в гостях встретится с «Кадисом». В другом матче севильский «Бетис» на выезде сыграл вничью с «Хетафе» — 1:1.Израильский футболист пропустил матч чемпионата Испании из-за угроз фанатов12:45