Шестеркин, Панарин и Свечников стали лучшими игроками матча в плей-офф НХЛ — РИА Новости Спорт, 10.05.2024

МОСКВА, 10 мая — РИА Новости. Российский голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Игорь Шестеркин был признан первой звездой третьего матча серии второго раунда плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Каролины Харрикейнз». Встреча, которая состоялась в Роли, завершилась победой гостей в овертайме со счетом 3:2. Шестеркин стал лучшим игроком матча. Российский вратарь «Рейнджерс» отразил 45 бросков из 47. Второй звездой встречи стал форвард «синерубашечников» Артемий Панарин, который отличился голевой передачей и забросил победную шайбу в овертайме. Третьей звездой матча был признан нападающий «Каролины» Андрей Свечников. Форвард «ураганов» набрал два очка, отметившись голом и передачей.Гол Панарина приблизил «Рейнджерс» к полуфиналу Кубка Стэнли-202405:19