«Наполи» сыграл вничью с «Фрозиноне» в матче чемпионата Италии по футболу — РИА Новости Спорт, 14.04.2024

МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. «Наполи» сыграл вничью с «Фрозиноне» в матче 32-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, которая прошла в воскресенье в Неаполе, закончилась со счетом 2:2. У хозяев отличились Маттео Политано (16-я минута) и Виктор Осимхен (63). В составе гостей дубль оформил Валид Кеддира (50, 73), их партнер по команде Матиас Суле (30) не реализовал пенальти. «Наполи» в компенсированное время ко второму тайму остался в меньшинстве после удаления Мариу Руя. «Наполи» с 49 очками занимает восьмое место в турнирной таблице, «Фрозиноне» (27 очков) продлил безвыигрышную серию до 11 матчей и идет на 17-й позиции.Футболисты «Арсенала» разгромили «Брайтон» в матче чемпионата Англии6 апреля, 21:31