Юниорская сборная России по хоккею отказалась от наград на Кубке будущего — РИА Новости Спорт, 10.02.2024

МОСКВА, 10 фев — РИА Новости. Юниорская сборная России по хоккею (до 18 лет) отказалась от наград на международном турнире Кубок будущего в Минске, где заняла второе место. В субботу россияне в овертайме проиграли молодежной сборной Белоруссии, составленной из игроков не старше 20 лет, со счетом 5:6. На торжественной церемонии капитан российской команды Егор Сурин оставил на льду приз за второе место, а вратарь Петр Андреянов и нападающий Вадим Дудоров также поступили со своими наградами лучшим игрокам турнира в своих амплуа. Белорусы набрали 6 очков и стали победителями турнира. Юниорская сборная России (5 очков) заняла второе место. Далее расположились юношеская команда России (до 17 лет) и молодежная сборная Казахстана.Юниорская сборная России по хоккею заняла второе место на Кубке будущего17:30