«МЮ» вырвал у «Вулверхэмптона» победу в концовке матча — РИА Новости Спорт, 02.02.2024

МОСКВА, 2 фев — РИА Новости. «Манчестер Юнайтед» переиграл на выезде «Вулверхэмптон Уондерерс» в матче 22-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в четверг в Вулверхэмптоне, завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей. «МЮ» вел после первого тайма со счетом 2:0, потом — 3:1, но хозяева сравняли счет, однако в самой концовке «красные дьяволы» добыли победу. Английская премьер-лига (АПЛ)01 февраля 2024 • начало в 23:15ЗавершенВулверхэмптонАнглия3 : 4Манчестер ЮнайтедАнглия71‎’‎ • Пабло Сарабия (П)85‎’‎ • Макс Килмэн (Крейг Доусон)90‎’‎ • Педру Нету (Матеус Кунья)05‎’‎ • Маркус Рэшфорд (Расмус Хойлунд)23‎’‎ • Расмус Хойлунд75‎’‎ • Скотт Мактоминей (Бруну Фернандеш)90‎’‎ • Кобби Мейну (Omari Forson)
Смотреть все голы Решающий мяч забил в компенсированное время Кобби Майну (90+7-я минута). Счет в матче открыл Маркус Рэшфорд (5), который вернулся в состав «МЮ» после того, как был оштрафован на 650 тысяч фунтов стерлингов за пропуск тренировки. Также у гостей отличились Расмус Хойлунд (22) и Скотт Мактоминей (75). У хозяев мячи забили Пабло Сарабия с пенальти (71), Макс Килман (85) и Педру Нету (90+6). «МЮ» набрал 35 очков и идет на седьмом месте в таблице Английской премьер-лиги, а «Вулверхэмптон» (29 очков) занимает 11-ю строчку.«Манчестер Сити» обыграл «Бёрнли» в матче чемпионате АнглииВчера, 00:39