«Торпедо» прервало четырехматчевую победную серию «Адмирала» в КХЛ — РИА Новости Спорт, 26.09.2024

МОСКВА, 26 сен — РИА Новости. Нижегородское «Торпедо» обыграло на выезде «Адмирал» из Владивостока в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла во Владивостоке и завершилась победой гостей со счетом 4:2 (0:1, 2:1, 2:0). В составе «Торпедо» дубль оформил Кирилл Воронин (33 и 37-я минуты), по шайбе забросили Дмитрий Бреус (53) и Никита Артамонов (55). У «Адмирала» отличились Егор Петухов (5) и Даниил Гутик (21). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)26 сентября 2024 • начало в 12:30ЗавершенАдмирал2 : 4Торпедо НН04:55 • Егор Петухов (Павел Шен, Даниил Гутик)20:29 • Даниил Гутик (Степан Старков)32:20 • Кирилл Воронин (Artyom Misnikov)36:08 • Кирилл Воронин (Максим Летунов)52:28 • Дмитрий Бреус (Дмитрий Кагарлицкий, Михаил Абрамов)54:44 • Никита Артамонов (Владислав Фирстов, Антон Силаев)
Смотреть все голы
Календарь

Турнирная таблица

История встреч
«Торпедо», набрав 9 очков, поднялось на шестое место в турнирной таблице Западной конференции. «Адмирал», который не сумел продлить серию из четырех побед, располагается на четвертой строчке в Восточной конференции с 11 очками. В следующем матче «Торпедо» сыграет в гостях с хабаровским «Амуром» 28 сентября, а «Адмирал» 1 октября встретится в Минске с местным «Динамо».«Амур» победил «Витязь», забросив две шайбы в меньшинстве14:51