«Торпедо» одержало победу над «Балтикой» в матче десятого тура Первой лиги — РИА Новости Спорт, 16.09.2024

МОСКВА, 16 сен — РИА Новости. Футболисты московского «Торпедо» одержали победу над калининградской «Балтикой» в матче десятого тура Первой лиги и вышли на второе место в турнирной таблице. Встреча, прошедшая в понедельник на подмосковной «Арене Химки», завершилась со счетом 2:1 в пользу автозаводцев. У хозяев мячи забили Равиль Нетфуллин с пенальти (44-я минута) и Максим Максимов (63), у гостей отличился Виталий Лисакович (53). Первая лига16 сентября 2024 • начало в 19:30ЗавершенТорпедоРоссия2 : 1БалтикаРоссия43‎’‎ • Равиль Нетфуллин (П)63‎’‎ • Максим Максимов52‎’‎ • Виталий ЛисаковичТорпедовцы продолжают идти в новом сезоне без поражений (5 побед, 5 ничьих), набрали 20 очков и обошли занимающий третье место екатеринбургский «Урал» (18 баллов). «Черно-белые» отстают от лидирующего тульского «Арсенала» только на два очка. «Балтика» прервала 3-матчевую победную серию и осталась на четвертом месте (16 очков).Тульский «Арсенал» обыграл «Урал» в матче лидеров Первой лиги19:02