«Торпедо» и «Алания» сыграли вничью в матче Первой лиги — РИА Новости Спорт, 12.05.2024

МОСКВА, 12 мая — РИА Новости. Футболисты московского «Торпедо» сыграли дома вничью с владикавказской «Аланией» в матче 32-го тура первенства Первой лиги России. Встреча, прошедшая в воскресенье в «Лужниках», завершилась со счетом 0:0. «Торпедо» набрало 40 очков и идет на 13-м месте в таблице Первой лиги, «Алания» (43 очка) поднялась на восьмую строчку. В другом матче тура саратовский «Сокол» дома переиграл «Тюмень» со счетом 2:1 благодаря мячам Артема Максименко (6-я минута) и Дмитрия Сасина (38, с пенальти), у сибиряков отличился Илья Порохов (32). После этой победы «Сокол» набрал 32 очка и вышел из зоны вылета, поднявшись на 15-ю строчку в таблице. «Тюмень» (42 очка) занимает 10-ю позицию. Все матчи тура начинаются с минуты молчания в память о погибших во время Великой Отечественной войны.«Шинник» обыграл «СКА-Хабаровск» в матче Первой лиги16:11