Тимофеева пробилась в четвертый круг Australian Open — РИА Новости Спорт, 19.01.2024

МОСКВА, 19 янв — РИА Новости. Россиянка Мария Тимофеева победила представительницу Бразилии Беатрис Хаддад-Майю в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии по теннису — первого в сезоне турнира Большого шлема. Встреча в Мельбурне завершилась со счетом 7:6 (9:7), 6:3 в пользу Тимофеевой. Спортсменки провели на корте 2 часа 9 минут. Хаддад-Майя была посеяна на турнире под 10-м номером. В матче 1/8 финала Тимофеева сыграет против украинки Марты Костюк. 20-летняя россиянка впервые играет в основной сетке турнира Большого шлема.Турниры Большого шлемаAustralian Open WTA19 января 2024 • начало в 11:15ЗавершенМария ТимофееваРоссия2 : 07:66:3Беатрис Хаддад МайяБразилия