Теннисист Карацев проиграл в первом круге Открытого чемпионата Франции — РИА Новости Спорт, 27.05.2024

МОСКВА, 27 мая — РИА Новости. Российский теннисист Аслан Карацев завершил выступление на Открытом чемпионате Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа. В матче первого раунда Карацев уступил представителю Казахстана Александру Шевченко со счетом 4:6, 6:4, 6:1, 1:6, 4:6. Встреча продолжалась 3 часа 14 минут. Итальянец Синнер вышел во второй круг «Ролан Гаррос»14:31Во втором круге второго в сезоне турнира Большого шлема Карацев сыграет с французом Корентеном Муте. Результаты других матчей первого круга «Ролан Гаррос»: Феликс Оже-Альяссим (Канада, 21-й номер посева) — Ёсихито Нисиока (Япония) — 6:2, 6:4, 6:4; Бен Шелтон (США, 15) — Юго Гастон (Франция) — 3:6, 6:3, 6:4, 6:4; Стефанос Циципас (Греция, 9) — Мартон Фучович (Венгрия) — 7:6 (9:7), 6:4, 6:1.Россиянка Шнайдер проиграла на старте Открытого чемпионата ФранцииВчера, 21:30