«Тампа» проиграла «Флориде» в предсезонном матче НХЛ — РИА Новости Спорт, 03.10.2024

МОСКВА, 3 окт — РИА Новости. «Тампа-Бэй Лайтнинг» проиграла «Флориде Пантерз» в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая прошла в Тампе в ночь на четверг по московскому времени, закончилась победой гостей в овертайме со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 1:0). У победителей шайбы забросили Зак Дэлпи (24-я минута) и Сандис Вилманис (61). В составе хозяев отличился российский нападающий Никита Кучеров (56). Гол и передача Грошева помогли «Тампе» обыграть «Флориду»1 октября, 07:53Вратарь «Тампы» Андрей Василевский отразил 21 бросок. Результаты других предсезонных матчей НХЛ: «Каролина» — «Нэшвилл» — 4:6; «Виннипег» — «Калгари» — 5:2; «Анахайм» — «Юта» — 5:2; «Сиэтл» — «Эдмонтон» — 6:2.«Тампу-Бэй Лайтнинг» продадут за рекордную для НХЛ сумму, пишут СМИ14 августа, 13:15