«Спартак» во второй раз «всухую» уступил «Металлургу» в матче плей-офф КХЛ — РИА Новости Спорт, 19.03.2024

МОСКВА, 19 мар — РИА Новости. Московский «Спартак» потерпел второе выездное поражение от магнитогорского «Металлурга» в серии 1/4 финала Кубка Гагарина, снова не сумев распечатать ворота уральских хоккеистов. Встреча, прошедшая во вторник в Магнитогорске, завершилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. Шайбу забросил Егор Коробкин (46-я минута), а голкипер «Магнитки» Илья Набоков оформил свой второй шатаут в Кубке Гагарина. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)19 марта 2024 • начало в 17:00ЗавершенМеталлург МгРоссия1 : 0Спартак МоскваРоссия45:24 • Егор Коробкин (Егор Яковлев)Встреча началась с минуты молчания в память о скончавшемся тренере уфимского «Салавата Юлаева» Константине Кольцове. «Спартак» продлил свою серию неудач в Магнитогорске, «красно-белые» в КХЛ сумели обыграть «Металлург» на выезде лишь однажды — в декабре 2021 года. В первом матче серии спартаковцы уступили со счетом 0:4. Счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу «Магнитки», третий и четвертый матчи противостояния пройдут в Москве 21 и 23 марта.Ковальчук устроил драку в матче Кубка Гагарина18:29