«Динамо» обыграло «Чертаново» в матче МФЛ — РИА Новости Спорт, 10.05.2024

МОСКВА, 10 мая — РИА Новости. Московское «Динамо» обыграло столичное «Чертаново» в гостевом матче девятого тура Молодежной футбольной лиги (МФЛ). Встреча, которая состоялась в пятницу в Москве, завершилась победой «бело-голубых» со счетом 2:0. Дубль оформил Дмитрий Ерофеев (70-я и 74-я минуты). «Ахмат» обыграл «Крылья Советов» и одержал пятую победу в РПЛ подряд17:58Динамовцы набрали 14 очков и сохранили четвертое место в группе Б, а «Чертаново» с 10 очками занимает шестую строчку. Лидирует в группе петербургский «Зенит», имеющий в активе 27 очков. В группе А продолжает лидировать московский «Спартак» (22), на один балл опережающий «Локомотив» (21). Результаты других матчей дня: группа А «Строгино» (Москва) — «Сочи» — 2:2; «Акрон — Академия Коноплева» (Самарская область) — «Локомотив» (Москва) — 1:5; «Краснодар» — «Крылья Советов» (Самара) — 3:2; «Балтика» (Калининград) — «Рубин» (Казань) — 1:0; «Спартак» (Москва) — «Мастер-Сатурн» (Егорьевск) — 5:0; группа Б «Урал» (Екатеринбург) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 0:3; «Нижний Новгород» — «Факел» (Воронеж) — 0:0; «Оренбург» — ЦСКА (Москва) — 0:5; «Ростов «(Ростов-на-Дону) — «Ахмат» (Грозный) — 3:1.Знаменитая группа представила официальную песню Евро-202415:25