«Сочи» вышел в четвертьфинала пути регионов Кубка России победив «Факел»

МОСКВА, 1 ноя — РИА Новости. «Сочи» обыграл воронежский «Факел» в матче шестого тура группового этапа пути РПЛ Кубка России по футболу. Встреча группы A в Сочи завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Никита Бурмистров (29-я минута) и Тимофей Маргасов (42). Кубок России по футболу01 ноября 2023 • начало в 18:30ЗавершенСочиРоссия2 : 0ФакелРоссия28‎’‎ • Никита Бурмистров42‎’‎ • Тимофей Маргасов»Сочи» набрал восемь очков и занял третье место в турнирной таблице группы. Команда Александра Точилина вышла в четвертьфинал пути регионов Кубка России. Жеребьевка раунда пройдет 3 ноября. «Факел» набрал шесть очков и занял последнее место в группе. Воронежцы лишились шансов на выход в плей-офф Кубка России.«Локомотив» занял первое место в группе Кубка России, разгромив «Рубин»20:31