«Сочи» одержал волевую победу над «Северсталью» в матче КХЛ

МОСКВА, 13 сен — РИА Новости. Череповецкая «Северсталь» проиграла в овертайме «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, которая прошла в среду в Череповце, закончилась победой гостей со счетом 5:4 (0:0, 1:3, 3:1, 1:0). У «Северстали» дублем отметился Александр Скоренов (32-я и 34-я минуты), еще по шайбе забросили Дмитрий Моисеев (26) и Егор Степанов (59). Голы гостей на счету Тимура Хафизова (29, 58), Джесси Грэма (43, 58) и Сергея Попова (64). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)13 сентября 2023 • начало в 19:00Закончен в OTСеверстальРоссия4 : 5СочиРоссия25:42 • Дмитрий Моисеев (Тимофей Давыдов, Адам Лишка)31:45 • Alexander Skorenov (Илья Иванцов, Mikhail Ilyin)33:48 • Alexander Skorenov (Николай Буренов, Егор Степанов)58:20 • Егор Степанов (Василий Токранов, Alexander Skorenov)28:44 • Тимур Хафизов42:47 • Jesse Graham (Михал Криштоф, Матвей Мичков)57:11 • Jesse Graham (Михал Криштоф)57:32 • Тимур Хафизов (Артур Тянулин, Матвей Мичков)63:39 • Sergei Popov
Смотреть все голы Клуб «Сочи» набрал 6 очков и занимает пятое место в таблице Западной конференции, где «Северсталь» (5 очков) идет на седьмой позиции. В следующем матче череповецкая команда 16 сентября на выезде сыграет с подмосковным «Витязем», а сочинцы днем ранее примут новосибирскую «Сибирь».СКА идет к повторению антирекорда. Есть ли у Ротенберга повод для паники?07:00