Соболенко квалифицировалась на итоговый турнир WTA — РИА Новости Спорт, 06.09.2024

МОСКВА, 6 сен — РИА Новости. Белоруска Арина Соболенко квалифицировалась на итоговый турнир Женской теннисной ассоциации (WTA), сообщается на сайте организации. В четверг вторая ракетка мира одержала победу над американкой Эммой Наварро и вышла в финал Открытого чемпионата США. Соболенко 26 лет. В нынешнем сезоне она выиграла два турнира, в том числе Australian Open. Она в четвертый раз пробилась на итоговый турнира WTA. Соревнования пройдут с 2 по 9 ноября в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). Ранее на итоговый турнир квалифицировалась первая ракетка мира полька Ига Швёнтек.Сара Эррани и Андреа Вавассори выиграли US Open в микстеВчера, 23:44