Смолов отыграл второй тайм матча против «Нижнего Новгорода» в шортах Мозеса — РИА Новости Спорт, 28.08.2024

МОСКВА, 28 авг — РИА Новости. Футболист «Краснодара» Федор Смолов отыграл второй тайм матча Кубка России против «Нижнего Новгорода» в шортах нигерийского форварда команды Мозеса Кобнана Дэвида. Встреча прошла в Нижнем Новгороде в среду и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Смолов отметился голевой передачей на Данилу Козлова в первом тайме. На второй тайм Смолов вышел в шортах с 90-м номером, в то время как сам заявлен за команду под номером 19. При этом Мозес также играл во втором тайме в шортах с номером 90. Теперь «Краснодару» грозит штраф за нарушение экипировки команды. Смолов был заменен на 65-й минуте. Смолов вернулся в «Краснодар» этим летом, ранее он выступал за «быков» с 2015 по 2018 год и играл как раз под 90-м номером.Агент оценил покупку Смолова мексиканским клубом15 августа, 16:49