Фигурное катание

Акатьева победила в шоу-забеге фигуристок, пытавшихся финишировать вместе

МОСКВА, 5 июн — РИА Новости. Олимпийская чемпионка Софья Акатьева одержала победу в шоу-забеге фигуристок на 60 метров в рамках Недели легкой атлетики в Москве. Забеги проходят на Никольской улице. Акатьева пробежала дистанцию за 18,44 секунды. Второе место заняла олимпийская чемпионка Камила Валиева (19,56). Замкнула тройку лучших победительница Игр Алина Загитова (19,66). Четвертой стала победительница Финала Гран-при России прошлого сезона Аделия Петросян (19,85). Спортсменки остановились в конце дистанции и пытались финишировать одновременно. РИА Новости Спорт является официальным информационным партнером Недели легкой атлетики.Источник сообщил, что группа Тутберидзе начала сбор в Новогорске18:21