Сербия на последней минуте вырвала ничью в матче со Словенией на Евро — РИА Новости Спорт, 20.06.2024

МОСКВА, 20 июн — РИА Новости. Футболисты сборной Сербии сыграли вничью со словенцами в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы в Германии. Встреча группы C, прошедшая в четверг в Мюнхене, завершилась со счетом 1:1. В составе словенцев мяч на 69-й минуте забил Жан Карничник. У сербов отличился Лука Йович (90+5). Во втором тайме матча на поле выбежал болельщик, но его быстро задержали сотрудники правопорядка.Сборная Сербии набрала первое очко на турнире, но остается на четвертой строчке в турнирной таблице группы. Словенцы, набрав 2 очка, поднялись на второе место. В активе сборной Англии три очка, у сборной Дании — один балл. Команды сыграют друг с другом позднее в четверг.В заключительном туре группового этапа сборная Сербии встретится с командой Дании, а словенцы сыграют с англичанами. Оба матча пройдут 25 июня.Болельщики вывесили флаги России на матче между сборными Сербии и Словении16:19