Себастьян Корда выиграл теннисный турнир в Вашингтоне — РИА Новости Спорт, 05.08.2024

МОСКВА, 5 авг — РИА Новости. Американец Себастьян Корда обыграл итальянца Флавио Коболли в финальном матче теннисного турнира категории АТР 500, призовой фонд которого превышал 2,1 миллиона долларов. Встреча завершилась победой посеянного под четвертым номером Корды со счетом 4:6, 6:2, 6:0. Коболли получил от организаторов десятый номер посева. Теннисисты провели на корте 1 час 34 минуты. Российские теннисисты покидают Париж с одной медалью. Что пошло не так?00:45Корда завоевал первый титул Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в этом сезоне и второй в своей карьере. В 2021 году он победил на турнире в итальянском Монтекьяруголо.