Сафиуллин сыграет с Джоковичем в четвертом круге «Мастерса» в Шанхае — РИА Новости Спорт, 08.10.2024

МОСКВА, 8 окт — РИА Новости. Россиянин Роман Сафиуллин вышел в четвертый круг теннисного турнира серии «Мастерс» в Шанхае, призовой фонд которого составляет почти 9 миллионов долларов. В матче третьего круга россиянин обыграл американского теннисиста Фрэнсиса Тиафо (13-й номер посева) со счетом 5:7, 7:5, 7:6 (7:5). Спортсмены провели на корте 3 часа 4 минуты. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Shanghai Rolex Masters08 октября 2024 • начало в 11:40ЗавершенФрэнсис Тиафо1 : 27:55:76:7Роман Сафиуллин
Календарь

Турнирная таблица

История встреч
В следующем раунде Сафиуллин сыграет с четвертой ракеткой мира и турнира сербом Новаком Джоковичем, который ранее победил итальянца Флавио Коболли (28) со счетом 6:1, 6:2.Циципас признался, что зауважал Медведева больше, чем раньше13:03