«Ростов» сыграл вничью с «Рубином» в матче чемпионата России — РИА Новости Спорт, 09.08.2024

МОСКВА, 9 авг — РИА Новости. «Ростов» дома сыграл вничью с казанским «Рубином» в матче четвертого тура чемпионата России по футболу. Встреча, которая в пятницу прошла в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев мяч забил Данил Глебов (14-я минута). У «Рубина» с пенальти счет сравнял Мирлинд Даку (62). Глебов, который провел свой 153-й матч в Российской премьер-лиге (РПЛ), впервые в этом турнире нанес удар по воротам головой — и это действие стало голевым. «Ростов» набрал пять очков и поднялся на седьмое место в турнирной таблице РПЛ. «Рубин» с 4 очками располагается на десятой строчке. В следующем туре «Ростов» примет «Оренбург» 17 августа, а 19 августа «Рубин» сыграет в гостях с тольяттинским «Акроном».«Нижний Новгород» переиграл «Химки» в домашнем матче РПЛ20:35