Единоборства

Россиянка завоевала бронзу на ЧМ по борьбе кураш в Туркмении

АШХАБАД, 27 ноя — РИА Новости. Россиянка Владлена Гусева, выступающая под нейтральным флагом (флаг Международной ассоциации кураша), завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира по борьбе кураш в Ашхабаде, сообщает корреспондент РИА Новости. Гусева соревновалась в весовой категории до 63 килограммов. В полуфинале она уступила Ванг Тин Ли из Тайваня. На пути к 1/2 финала россиянка победила Нгуен Тхи Нгок Нхунг из Вьетнама. Еще одна представительница России Светлана Бурцева в весовой категории до 70 кг проиграла в предварительном поединке Ажар Салыковой из Казахстана. В соревнованиях Туркмении участвуют более 200 спортсменов из 46 стран мира. Чемпионат мира по борьбе кураш завершится во вторник.Фергюсон получил один год условно за вождение в нетрезвом виде, пишут СМИ11:51