«Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Хетафе» в чемпионате Испании — РИА Новости Спорт, 21.04.2024

МОСКВА, 21 апр — РИА Новости. «Реал Сосьедад», за который выступает футболист сборной России Арсен Захарян, сыграл на выезде вничью с «Хетафе» в матче 32-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в воскресенье в Хетафе, завершилась со счетом 1:1. У гостей мяч забил Андер Барренечеа (13-я минута), хозяева ответили голом Хуана Мигеля Латасы с паса Мэйсона Гринвуда (29). Чемпионат Испании по футболу21 апреля 2024 • начало в 15:00ЗавершенХетафеИспания1 : 1Реал СосьедадИспания29‎’‎ • Хуанми Латаса (Мэйсон Гринвуд)13‎’‎ • Андер Барренечеа (Шералдо Беккер)Захарян вышел на матч в стартовом составе команды из Сан-Себастьяна и был заменен на 68-й минуте на Арица Элустондо. «Реал Сосьедад» набрал 51 очко и идет на шестом месте в таблице Ла Лиги, которое дает право выступить в Лиге Европы в новом сезоне. «Хетафе» набрал 40 баллов и поднялся на девятую строчку.«Реал Сосьедад» Захаряна сыграл вничью с «Альмерией» в чемпионате Испании15 апреля, 00:38