«Реал» победил «Аталанту» и завоевал Суперкубок УЕФА — РИА Новости Спорт, 15.08.2024

МОСКВА, 14 авг — РИА Новости. Французский форвард Килиан Мбаппе забил свой первый мяч за «Реал» в дебютном матче за клуб и помог мадридцам завоевать Суперкубок УЕФА, обыграв итальянскую «Аталанту».Встреча прошла в среду в Варшаве и завершилась со счетом 2:0 в пользу «Реала». Мбаппе отличился на 68-й минуте, еще один мяч забил Федерико Вальверде (59). Всего на поле француз провел 83 минуты, выйдя в стартовом составе.Суперкубок УЕФА14 августа 2024 • начало в 22:00ЗавершенРеал МадридИспания2 : 0АталантаИталия59‎’‎ • Федерико Вальверде (Винисиус Жуниор)68‎’‎ • Килиан Мбаппе (Джуд Беллингем)»Реал» завоевал свой шестой Суперкубок УЕФА.