«Реал» благодаря дублю Мбаппе обыграл «Бетис» в матче Ла Лиги — РИА Новости Спорт, 02.09.2024

МОСКВА, 2 сен — РИА Новости. Мадридский «Реал» обыграл «Бетис» в матче четвертого тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, которая прошла в воскресенье в Мадриде, закончилась победой хозяев поля со счетом 2:0. У «сливочных» дубль оформил Килиан Мбаппе (67-я и 75-я минуты, с пенальти), который впервые отличился в Ла Лиге. Француз летом перешел в «Реал» из «ПСЖ» на правах свободного агента. Чемпионат Испании по футболу01 сентября 2024 • начало в 22:30ЗавершенРеал МадридИспания2 : 0БетисИспания67‎’‎ • Килиан Мбаппе (Федерико Вальверде)75‎’‎ • Килиан Мбаппе (П)»Реал» с 8 очками идет на второй позиции в турнирной таблице, «Бетис» (2 очка) занимает 17-ю строчку.«Барселона» разгромила «Вальядолид» в матче чемпионата Испании31 августа, 20:07