Баскетбол

Разыгрывающий «Нью-Йорка» Брансон сломал руку по ходу матча плей-офф НБА — РИА Новости Спорт, 20.05.2024

МОСКВА, 20 мая — РИА Новости. Разыгрывающий защитник «Нью-Йорк Никс» Джейлен Брансон сломал левую руку по ходу седьмого матча четвертьфинальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) против «Индианы Пэйсерс», сообщается на странице пресс-службы клуба в соцсети Х. На данный момент идет четвертая четверть матча. Брансон набрал 17 очков и девять результативных передач, но из-за полученного перелома досрочно завершил участие в матче. «Даллас» победил «Оклахому» и вышел в финал Западной конференции НБАВчера, 08:34В регулярном чемпионате Брансон в среднем за матч набирал 28,7 очков, отдавал 6,7 результативных передачи и совершал 3,6 подбора. Показатели 27-летнего игрока в текущем плей-офф составляют 33,7 очка, 7,3 передачи и 3,6 подбора. Счет в серии — 3-3, победитель матча выйдет в полуфинал, где сыграет с «Бостон Селтикс».