Промес перечислил плюсы «Спартака» в матче с «Локомотивом»

МОСКВА, 6 ноя — РИА Новости. Футболисты «Спартака», оставшись в меньшинстве, проявили характер и дух в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Локомотива», этого не хватало в некоторых предыдущих неудачных играх, заявил нидерландский полузащитник «красно-белых» Квинси Промес. Московское дерби прошло в воскресенье, 5 ноября, на стадионе в Черкизове и завершилось вничью со счетом 1:1. Спартаковцы играли в меньшинстве с 38-й минуты, когда прямую красную карточку за фол последней надежды получил Даниил Хлусевич. «»Огорчает, что мы так рано остались в меньшинстве, но мы сделали все, что можем. Мы повели в счете, так что обидно, что не выиграли, но ведь и не проиграли. Рано оставшись вдесятером, мы проявили характер и дух, играли с огнем в глазах, в некоторых предыдущих матчах нам этого не хватало. Увидев сегодня это, я был рад». — сказал Промес в видеоинтервью, опубликованном в официальном канале «Спартака» в YouTube. Российская премьер-лига (РПЛ)05 ноября 2023 • начало в 19:30ЗавершенЛокомотивРоссия1 : 1Спартак МоскваРоссия64‎’‎ • Дзюба53‎’‎ • Антон Зиньковский (Куинси Промес)«»В перерыве в раздевалке было жарко, потому что все были расстроены из-за красной карточки. Сказали несколько жестких слов. Важно было сохранить позитивный настрой, так как счет был 0:0. Потом мы классно вышли вперед. Я просто пытался мотивировать ребят, убедить их, что не все потеряно. Удаление еще не значит, что ты проиграл, горжусь тем, как мы провели второй тайм», — добавил футболист.Джикия призвал журналистов уважительно относиться к футболистамВчера, 22:35