«Балтика» проиграла «Шиннику» в контрольном матче

МОСКВА, 2 июл — РИА Новости. Футболисты калининградской «Балтики» уступили ярославскому «Шиннику» в контрольном матче в рамках подготовки к сезону Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая на стадионе «Родина» в подмосковных Химках в воскресенье, завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Первой лиги. Единственный мяч забил на 12-й минуте Артем Малахов. Еще один клуб РПЛ екатеринбургский «Урал» также потерпел поражение от представителя Первой лиги — «Тюмени». Встреча прошла в формате «четыре тайма по 30 минут» и завершилась победой «Тюмени» со счетом 3:1. «Балтика» в новом сезоне выступит в элитном дивизионе чемпионата России впервые с 1997 года.Экс-футболист «Торпедо» Кухарчук подписал контракт с «Нижним Новгородом»10:26