Первую партию билетов на Суперкубок России распродали за два часа — РИА Новости Спорт, 27.06.2024

МОСКВА, 27 июн — РИА Новости, Андрей Михайлов. Российский футбольный союз (РФС) за два часа реализовал первую партию билетов на матч за Суперкубок России «Зенит» — «Краснодар», сообщили РИА Новости в службе коммуникаций союза. Встреча за первый трофей сезона между чемпионом России и обладателем Кубка России «Зенитом» и серебряным призером национального первенства «Краснодаром» пройдет 13 июля в Волгограде и начнется в 20:30 мск. Провал Украины с Хорватией и чудо Грузии: кто сыграет в плей-офф Евро-202410:30«РФС реализовал 5 тысяч билетов на Суперкубок России в Волгограде в первые 2 часа продаж. Билеты будут продаваться партиями на сайте билетного оператора РФС», — сообщили в службе коммуникаций РФС. Организаторы отметили, что 5 тысяч билетов составили первую партию, а новая уже поступила в продажу. В первой партии самые дешевые билеты продаются на верхние сектора трибуны за воротами, которая отведена для активных болельщиков «Краснодара». Для фанатов «Зенита» пока в продажу поступили билеты на три нижних сектора арены по цене в 900 рублей. Самые дорогие из поступивших билетов — VIP-сектор трибуны A, они стоят по 6 тыс рублей.ОпросВы следите за чемпионатом Европы по футболу?Смотрю каждый матч5%Слежу только за отдельными сборными20.2%Нет74.8%ПроголосоватьПроголосовали:59814:45