Первые шайбы Мичкова в сезоне помогли «Сочи» обыграть «Трактор» в матче КХЛ

МОСКВА, 21 сен — РИА Новости. «Сочи» обыграл челябинский «Трактор» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Сочи завершилась со счетом 4:3 (0:1, 1:1, 3:1) в пользу хозяев. В составе победителей дублем отметился Матвей Мичков (42-я и 60-я минуты), забросивший свои первые шайбы в сезоне, по одному голу на счету Сергея Попова (31) и Кирилла Рассказова (54). У «Трактора» отличились Егор Фатеев (2), Никита Тертышный (40) и Александр Шаров (51). Мичков начал новый сезон Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в СКА, за который сыграл 6 минут 12 секунд. Затем он перешел в «Сочи» на правах аренды. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)21 сентября 2023 • начало в 19:30ЗавершенСочиРоссия4 : 3ТракторРоссия30:36 • Sergei Popov (Михал Криштоф)41:07 • Матвей Мичков (Jesse Graham, Артур Тянулин)53:18 • Кирилл Рассказов (Артем Николаев)59:11 • Матвей Мичков01:36 • Егор Фатеев (Артем Блажиевский)39:31 • Никита Тертышный (Антон Бурдасов)50:56 • Александр Шаров
Смотреть все голы «Сочи» одержал пятую победу подряд, набрал 12 очков в 9 матчах и занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции. «Трактор» с 9 очками идет на седьмой строчке на Востоке. В следующем матче «леопарды» 26 сентября на выезде сыграют против московского «Спартака», челябинцы встретятся с «красно-белыми» в столице 23 сентября.В «Филадельфии» рассказали о реакции Мичкова на период в СКАВчера, 12:37