Павлюченкова вышла в третий круг турнира в Цинциннати — РИА Новости Спорт, 16.08.2024

МОСКВА, 16 авг — РИА Новости. Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в третий круг турнира категории WTA 1000 в американском Цинциннати, призовой фонд которого превышает 3,2 миллиона евро. Во встрече второго раунда россиянка одержала победу над датчанкой Каролин Возняцки со счетом 7:5, 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 37 минут. Игра была остановлена из-за дождя во втором сете и перенесена с четверга на пятницу. В следующем круге Павлюченкова сыграет с победительницей встречи Чжэн Циньвэнь (Китай, 7) — Магдалена Фрех (Польша).Павлюченкова одержала волевую победу на старте турнира в ЦинциннатиВчера, 07:34