ПАОК победил «Борац» в матче квалификации Лиги чемпионов — РИА Новости Спорт, 24.07.2024

МОСКВА, 24 июл — РИА Новости. Греческий ПАОК с российским футболистом Магомедом Оздоевым в составе переиграл дома боснийский «Борац» из Баня-Луки в первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в среду в Салониках, завершилась со счетом 3:2 в пользу чемпионов Греции. У победителей дубль оформил Константинос Кулиеракис (17-я и 39-я минуты), еще один мяч забил Уильям Трост-Эконг (51). У гостей из Республики Сербской отличились Себастьян Эррера (22, с пенальти) и Энвер Кулашин (45+3). Оздоев вышел на поле в стартовом составе ПАОКа и отыграл 68 минут, после чего россиянина заменили на Мади Камара. Ответный матч противостояния пройдет в Баня-Луке 31 июля.«Большой цирк»: тренер сборной Аргентины высказался о матче против Марокко21:37