Панова вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос» в парном разряде — РИА Новости Спорт, 03.06.2024

МОСКВА, 3 июн — РИА Новости. Российская теннисистка Александра Панова и мексиканка Гильяна Ольмос вышли в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа. В третьем круге они победили посеянных под четвертым номером чешку Барбору Крейчикову и немку Лауру Зигемунд со счетом 6:3, 7:6 (7:5). Теннисистки провели на корте 1 час 47 минут. В четвертьфинале второго в сезоне турнира Большого шлема Панова и Ольмос сыграют с победительницами матча Каролин Долхайд/Дезире Кравчик (США) — Чжань Хаоцин (Тайвань)/Вероника Кудерметова (Россия).Соболенко вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос»14:52