Чалов забил первый мяч за сборную России

МОСКВА, 12 окт — РИА Новости. Футболисты сборной России выигрывают у команды Камеруна после первого тайма товарищеской встречи. Матч проходит в Москве. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу россиян. Дебютный мяч за национальную сборную на 40-й минуте забил Федор Чалов. Товарищеские матчи12 октября 2023 • начало в 19:00ПерерывРоссияРоссия1 : 0КамерунКамерун40‎’‎ • Федор ЧаловМеждународная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в феврале 2022 года опубликовали совместное заявление, согласно которому российские сборные и клубы отстранены от участия в международных соревнованиях на неопределенный срок из-за событий на Украине. Всего после начала действия санкций сборная России сыграла восемь товарищеских матчей.Чалов высказался об отношении к Медине8 октября, 22:59