Одноклубник Бобровского стал автором первого гола финала Кубка Стэнли — РИА Новости Спорт, 09.06.2024

МОСКВА, 9 июн — РИА Новости. Нападающий «Флориды Пантерз» Картер Верхаге стал автором первого гола в финальной серии Кубка Стэнли розыгрыша-2024 против «Эдмонтон Ойлерз». Первый матч финала турнира проходит на домашней арене «пантер» в Санрайзе. Верхаге открыл счет на четвертой минуте встречи. «Флорида» и «Эдмонтон» впервые в истории встречаются в рамках плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). На пути к финалу Кубка Стэнли — 2024 «Пантерз» обыграли «Тампа-Бэй Лайтнинг» (4-1), «Бостон Брюинз» (4-2) и «Нью-Йорк Рейнджерс» (4-2), а «Ойлерз» одолели «Лос-Анджелес Кингз» (4-1), «Ванкувер Кэнакс» (4-3) и «Даллас Старз» (4-2).Последний шанс Бобровского? Главные интриги битвы звезд России с КанадойВчера, 07:00