«Ньюкасл» одержал победу над «Вулверхэмптоном» в чемпионате Англии — РИА Новости Спорт, 15.09.2024

МОСКВА, 15 сен — РИА Новости. «Ньюкасл Юнайтед» обыграл «Вулверхэмптон» в матче четвертого тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в Вулверхэмптоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Фабиан Шер (75-я минута) и Харви Барнс (80). У хозяев мяч забил Марио Ламина (36). Английская премьер-лига (АПЛ)15 сентября 2024 • начало в 18:30ЗавершенВулверхэмптонАнглия1 : 2НьюкаслАнглия36‎’‎ • Марио Лемина (Йорген-Странд Ларсен)75‎’‎ • Фабиан Шер (Бруно Гимарайнш)80‎’‎ • Харви Барнс (Джо Уиллок)»Ньюкасл» (10 очков) поднялся на третье место в турнирной таблице Английской премьер-лиги (АПЛ). «Вулверхэмптон» (1) располагается на 18-й строчке. В следующем туре «Ньюкасл» 21 сентября на выезде сыграет с лондонским «Фулхэмом», а «Вулверхэмптон» в этот же день в Бирмингеме встретится с «Астон Виллой».«Гавр» с Кузяевым в составе проиграл «Тулузе» в матче чемпионата Франции20:00