Нойер вышел на поле в официальном матче впервые с декабря 2022 года

МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. Вратарь мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер принял участие в официальном матче впервые с декабря 2022 года, выйдя на поле с первых минут в игре девятого тура чемпионата Германии по футболу против «Дармштадта». Встреча «Бавария» — «Дармштадт» проходит в субботу в Мюнхене, стартовый свисток судьи прозвучал в 16:30 мск. Бундеслига28 октября 2023 • начало в 16:301-й таймБаварияГермания0 : 0ДармштадтГерманияНойер выбыл из строя в декабре 2022 года, получив перелом ноги, когда катался на лыжах во время отпуска. Последний матч в Бундеслиге он провел 12 ноября прошлого года. Голкипер выступает за «Баварию» с 2011 года. В составе мюнхенского клуба он стал 11-кратным чемпионом Германии, пять раз выиграл Кубок страны и два раза — Лигу чемпионов.«Бавария» выиграла третий матч в группе ЛЧ24 октября, 21:41