В «Реал Сосьедад» объяснили замену Захаряна в перерыве матча с «Малагой» — РИА Новости Спорт, 08.01.2024

С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 янв — РИА Новости, Дмитрий Едигарев. Российского футболиста «Реал Сосьедад» Арсена Захаряна заменили по ходу матча 1/16 финала Кубка Испании против «Малаги» из-за столкновения с соперником, заявили РИА Новости в пресс-службе клуба. Кубок Испании07 января 2024 • начало в 23:00ЗавершенМалагаИспания0 : 1Реал СосьедадИспания49‎’‎ • Эйнар Галилеа (А)Встреча, которая прошла в Малаге, закончилась со счетом 1:0. Гол на 49-й минуте забил Игор Субельдиа Элорса. Захарян вышел в стартовом составе и был заменен после первого тайма. «»Арсен Захарян был заменен в матче с «Малагой» из-за столкновения с соперником. Футболист будет готов к следующему матчу», – сказали в пресс-службе «Реал Сосьедад». В следующем матче «Реал Сосьедад» 13 января сыграет на выезде против «Атлетика» в 20-м туре чемпионата Испании.Головин претендует на попадание в сборную 2023 года в EA Sports FC 2415:32