Сафиуллин не смог выйти в четвертый круг «Мастерса» в Мадриде

МОСКВА, 1 мая — РИА Новости. Российский теннисист Роман Сафиуллин проиграл испанцу Бернабе Сапата-Миральесу в матче третьего круга турнира серии «Мастерс» в Мадриде, призовой фонд которого превышает 7,7 миллиона евро. Встреча завершилась со счетом 6:3, 3:6, 6:3 в пользу испанца. Теннисисты провели на корте 2 часа 21 минуту. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Madrid Open01 мая 2023 • начало в 17:10ЗавершенРоман СафиуллинРоссия1 : 23:66:33:6Бернабе Сапата МиральесИспанияВ четвертом круге Сапата-Миральес встретится с победителем матча между аргентинцем Себастьяном Баесом (25-й номер посева) и греком Стефаносом Циципасом (4).Карацев впервые в карьере вышел в четвертый круг «Мастерса» в Мадриде16:34