Нападающий «Локомотива» Каюмов стал автором первой шайбы нового сезона КХЛ — РИА Новости Спорт, 03.09.2024

МОСКВА, 3 сен — РИА Новости. Нападающий ярославского «Локомотива» Артур Каюмов забросил первую шайбу нового сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Он открыл счет в матче Кубка открытия в Магнитогорске против местного «Металлурга», поразив ворота на 34-й минуте в большинстве. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)03 сентября 2024 • начало в 17:00ПерерывМеталлург МгРоссия0 : 2ЛокомотивРоссия32:03 • Артур Каюмов (Максим Березкин, Максим Шалунов)32:13 • Никита Кирьянов (Александр Полунин, Мартин Гернат)Действующим обладателем Кубка Гагарина является «Металлург», обыгравший в финальной серии прошлого сезона «Локомотив».