На стадионе «Авангарда» во время матча погас свет

МОСКВА, 31 окт — РИА Новости. Во время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между омским «Авангардом» и нижегородским «Торпедо» на стадионе погас свет. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)31 октября 2023 • начало в 16:303-й периодАвангардРоссия2 : 2Торпедо ННРоссия13:51 • Рид Буше (Дамир Шарипзянов, Валентин Пьянов)26:44 • Райан Спунер (Владимир Ткачев)05:36 • Кирилл Воронин (Robert Lynch)46:00 • Михаил ОрловВстреча проходит в Омске во вторник. Эпизод произошел в концовке первого периода. Матч был приостановлен менее чем на минуту. После второго периода «Авангард» ведет в счете 2:1. «Торпедо» с 32 очками в 24 матчах идет на третьей строчке таблицы Западной конференции. Омская команда располагается на седьмом месте на Востоке, набрав в 23 играх 27 очков.Минское «Динамо» одержало волевую победу над «Авангардом»29 октября, 16:10