Мирра Андреева вышла в четвертьфинал турнира в Пекине — РИА Новости Спорт, 02.10.2024

МОСКВА, 2 окт — РИА Новости. Россиянка Мирра Андреева вышла в четвертьфинал турнира категории WTA 1000 в Пекине, призовой фонд которого превышает 8,9 миллиона долларов. Во встрече четвертого раунда 17-летняя Андреева, посеянная под 17-м номером, обыграла 31-ю ракетку турнира польку Магду Линетт со счетом 6:1, 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 13 минут. Женская теннисная ассоциация (WTA)China Open02 октября 2024 • начало в 11:05ЗавершенМагда Линетт0 : 21:63:6Мирра Андреева
Календарь

Турнирная таблица

История встреч
В следующем круге Андреева сыграет с победительницей встречи между американкой Амандой Анисимовой (34-й номер посева) и китаянкой Чжэн Циньвэнь (5).Синнер сыграет с Алькарасом в финале турнира в ПекинеВчера, 16:23