Миллер восторженно поздравил «Зенит» с победой — РИА Новости Спорт, 02.06.2024

МОСКВА, 2 июн — РИА Новости. Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер поздравил петербургский футбольный клуб «Зенит» с завоеванием всех трех трофеев в прошедшем сезоне чемпионата России. В воскресенье «Зенит» победил в суперфинале калининградскую «Балтику» (2:1) и в пятый раз завоевал Кубок России. Ранее в прошедшем сезоне петербуржцы стали победителями Суперкубка и чемпионата страны. «»Все три кубка этого сезона — наши! Русская футбольная тройка примчалась сегодня в Петербург. Это настоящий восторг. Всех с победой! «Зенит» — чемпион!» — приводит слова Миллера Telegram-канал «Зенита». «Зенит» впервые в своей истории оформил требл, завоевав все три трофея на внутренней арене. Ранее это делал только ЦСКА в 2006 году.Беглов поблагодарил «Зенит» за ленинградский характер в финале Кубка20:38