«Милан» проиграл «Фиорентине» в Серии А — РИА Новости Спорт, 07.10.2024

МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. «Милан» на выезде уступил «Фиорентине» в матче седьмого тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая во Флоренции, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, в составе которых голы забили Ясин Адли (35-я минута) и Альберт Гюдмюндссон (73). На 22-й минуте пенальти не смог реализовать нападающий «фиалок» Мойзе Кин, на 85-й был удален тренер хозяев Рафаэле Палладино. В составе «Милана» отличился Кристиан Пулишич (60), в компенсированное к первому тайму время с 11-метровой отметки не смог забить Тео Эрнандес, а на 56-й минуте пенальти не реализовал Тэмми Абрахам — оба мяча отразил вратарь «Фиорентины» Давид де Хеа. Серия А (чемпионат Италии по футболу)06 октября 2024 • начало в 21:45ЗавершенФиорентина2 : 1Милан35‎’‎ • Ясин Адли (Робин Госенс)73‎’‎ • Альберт Гудмундссон (Мойзе Кин)60‎’‎ • Кристиан Пулишич (Тео Эрнандес)
Календарь

Турнирная таблица

История встреч
«Милан» с 11 очками идет на шестом месте, команда прервала серию из трех побед. «Фиорентина» (10) располагается на 11-й позиции. В следующем матче чемпионата Италии «Милан» 19 октября примет «Удинезе», «Фиорентина» днем позднее на выезде сыграет с «Лечче».СМИ раскрыли зарплату Головина в «Монако»Вчера, 23:14