«Марсель» в меньшинстве обыграл «Лион» в матче чемпионата Франции — РИА Новости Спорт, 22.09.2024

МОСКВА, 22 сен — РИА Новости. «Лион» проиграл «Марселю» в матче пятого тура чемпионата Франции по футболу. Воскресная встреча в Лионе завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей, у которых отличились Поль Лирола (69), Улисс Гарсия (82) и Джон Роу (90+5). Марсельская команда играла в меньшинстве с пятой минуты после удаления Леонардо Балерди. У хозяев забили Дуже Чалета-Цар (53-я минута) и Райан Шерки (90+3), Александр Ляказетт не реализовал пенальти на седьмой добавленной к первому тайму минуте. «Лион» с четырьмя очками идет на 14-м месте в таблице, «Марсель» (13 очков) располагается на второй позиции.