«Факел» сыграл вничью с «Сочи» в 26-м туре РПЛ — РИА Новости Спорт, 29.04.2024

МОСКВА, 29 апр — РИА Новости. Футболисты «Сочи» на своем поле сыграли вничью с воронежским «Факелом» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча, прошедшая в понедельник на стадионе «Фишт», завершилась со счетом 0:0. В первом тайме матча травму получил капитан «Сочи» Ваня Дркушич, он не смог продолжить матч. Словенский защитник был заменен на 22-й минуте на Дмитрия Чистякова. Ранее он пропустил из-за травмы игру 25-го тура РПЛ, получив повреждение на предматчевой разминке.Данный матч стал первым для футболистов «Факела» под руководством нового главного тренера Игоря Черевченко. Воронежская команда прервала серию из четырех поражений, но не может победить в РПЛ с 10 марта, когда обыграла в «Лужниках» московский «Спартак» (2:0). «Сочи» в шестой раз в весенней части сезона сыграл вничью в РПЛ при одной победе и одном поражении.»Факел» набрал 27 очков и поднялся на 12-е место в таблице РПЛ, «Сочи» (20 баллов) занимает последнюю, 16-ю строчку.Президент «Урала» рассказал о шансах команды остаться в РПЛ18:21