«Локомотив» обыграл «Крылья Советов» и возглавил турнирную таблицу РПЛ — РИА Новости Спорт, 06.10.2024

МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Московский футбольный клуб «Локомотив» обыграл самарские «Крылья Советов» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Москве завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Спустя минуту после выхода на замену мяч забил Тимур Сулейманов (75-я минута). Этот гол стал для него 20-м в чемпионатах России. Российская премьер-лига (РПЛ)06 октября 2024 • начало в 16:30ЗавершенЛокомотив1 : 0Крылья Советов75‎’‎ • Тимур Сулейманов
Календарь

Турнирная таблица

История встреч
Железнодорожники набрали 27 очков и возглавили турнирную таблицу. «Крылья Советов» с 11 очками идут на десятом месте. В следующем туре, который пройдет после паузы на игры сборных, «Локомотив» 19 октября сыграет в гостях с подмосковными «Химками», самарцы на следующий день встретятся на выезде с «Оренбургом».«Лацио» вырвал победу у «Эмполи» в матче чемпионата Италии18:02